Тюнер VideoMate Vista U890F от Compro Technology
Автор: mddr, 2 февраля 2009

Компания Compro Technology представила компактный аналоговый USB ТВ-тюнер VideoMate Vista U890F. Самые конкурентные цены с наилучшей качество видео, чтобы сохранить ваши деньги на рождественские и новогодние подарки.

Тюнер VideoMate Vista U890F Compro Technology

Новый аналоговый тюнер VideoMate Vista U890F в формате USB-адаптера использует технологии Microsoft Media Center, максимально удобного для просмотра телепрограмм. Для этого в комплекте имеется сертифицированный для Windows Vista/MCE компактный пульт дистанционного управления. Использование сертифицированного кодека Microsoft MPEG-2 позволяет смотреть телепередачи непосредственно в Microsoft Media Center. Добавим сюда фирменные технологии Compro по улучшению качества изображения – и мы получим чистую картинку на экране без необходимости открывать корпус компьютера для установки тюнера.

Фирменное программное обеспечение ComproDTV 4 обеспечивает просмотр как цифровых, так и аналоговых телепередач, а также поддерживает дополнительные функции: дистанционное управление компьютером, включение по расписанию, отложенный просмотр, обзор каналов с захватом отдельных кадров и индивидуальную настройку основных параметров (яркость, тон, контраст, насыщенность, четкость, формат и звуковые настройки) для каждого канала в отдельности. Режим "Картинка в/на картинке" позволяет не только одновременно смотреть телепередачу и записанный ранее файл, но и открыть до четырех цифровых каналов одновременно, а функция "Видеодесктоп" заменит неподвижные обои рабочего стола на живую телетрансляцию. Пакет ComproDTV 4 позволяет одновременно работать с несколькими тюнерами Compro, установленными в системе (как внутренними, так и внешними) одновременно.

Чтобы сделать работу с тюнером еще более удобной под операционными системами Windows MCE 2005, а также Vista Home Premium и Vista Ultimate, тюнер Compro VideoMate Vista U890F укомплектован дополнительными модулями. ComproDTV Vista Gadget помещает живую телетрансляцию прямо в боковую панель Vista. Функция DTV Add-In добавляет в Media Center функциональность ComproDTV, а также обеспечивает интеграцию списка заданий на запись из Media Center в ComproDTV.

Комментарии

Добавить комментарий