Студия Jango Games начали открытый бета-тест Discovery Online
Автор: mddr, 3 февраля 2009

Выход 3D MMORPG Discovery Online разработчики еще пророчили на декабрь прошлого года. Но как часто бывает в сфере игростроения сроки подкачали, а открытый бета-тестинг начался только накануне. В сеть был выпущен открытый бета-клиент, который весит 1.56Гб.

Бета версия тест Discovery Online скачать

Discovery Online по сути является онлайн рпг с возможностью путешествий по морю и ведения торговли. Эпоха, в которую нас погружает контент от Jango Games, датируется 15-ым веком. Эра открытий и великих исследований ждет игрока по ту сторону монитора. Игроку предстоит торговать, просчитывать свои действия и стратегию.

Бета версия тест Discovery Online скачать

Разработчики проводят акцию «Будь первым!». Первые игроки имеют уникальную возможность при вступлении в игру получить город. На выбор игроку дается порядка 75 разных городов по всему миру.

Бета версия тест Discovery Online скачать

В игре вы сможете получать опыт как и за бой, так и за удачную коммерческую сделку. Так же еще улучшать ваше судно (паруса, корпус, палубу и штурвал).

Бета версия тест Discovery Online скачать

Первые мероприятия в игре начались 2 февраля. Игроку представилась возможность узнать что там на дне морском и какие бонусы его ожидают. Для более детального ознакомления со всеми вкусностями и евентами от разработчиков посетите форум.

Скачать клиент.

Комментарии

Добавить комментарий