А бой продолжается: Battlefield 1943
Автор: mddr, 6 февраля 2009

Шведская студия DICE, принадлежащая Electronic Arts, 5 февраля анонсировала новый проект Battlefield 1943.

Игра Battlefield 1943 Electronic Arts

Солдаты, пора сделать и вам свой вклад в тихоокеанской кампании Второй Мировой Войны! Выберите ваше предназначение – будь то в качестве стрелка, роющего окопы, командира стального монстра, или же в роли пилота смертоносного истребителя, охраняющего небо над головой. Можете быть волком-одиночкой или командным игроком, но чтобы вы не выбрали — удовольствие от игры гарантировано!

Игра Battlefield 1943 Electronic Arts

Battlefield 1943 будет доступен для Xbox Live Acrade, PlayStation Network и для PC. Это даст игрокам возможность окунуться с головой в один из самых известных экшн шутеров быстрее и легче, чем когда либо. На выбор для игры даются две стороны – морские пехотинцы США и императорский японский военный флот. Battlefield 1943 это ваша собственная версия происходящего в одной из самой известной военной кампании в истории.

Особенности игры:

По сушу, морю и воздуху!

Ведите широкомасштабный бой как вам заблагорассудится. Проводите бомбардировки, управляйте танками и истребителями. Наслаждайтесь одним из самых лучших проектов для многопользовательской игры.

Разнообразные локации и 24 игрока в игре

Сервер Battlefield 1943 поддерживает до 24 игроков одновременно. Для битв предоставляется красивейшие разрушаемые локации. И неважно, что вы выберете. Будь то Guadalcanal, Iwo Jima или классический Wake Island – вас ожидает захватывающая сбалансированная битва с возможностью применения различной боевой техники.

Оружие в бою

Используйте классическое пехотное вооружение, используемое во вторую мировую войну.  В вашем распоряжении оптические винтовки, оружие ближнего боя и взрывчатка.

На войне как на войне

Не засматривайтесь на красивые тихоокеанские пейзажи. Не забывайте что это поле боя, а не курорт. Так что пилоты за штурвал, солдаты на исходную позицию. К бою!

Дополнительную информацию и трейлер к игре можете найти на официальном сайте.
 

Комментарии

Добавить комментарий