Lian Li PC-Q07 Mini-ITX : песнь минимализма и производительности
Автор: mddr, 13 февраля 2009

Lian Li Industrial Co. выпустила инновационный корпус PC-Q07 Mini-ITX. Изысканный строгий дизайн позволяет скомпановать платформу материнских плат форм-фактора Mini-ITX с традиционными полноразмерными комплектующими.

Корпус Lian Li PC-Q07 Mini-ITX

В корпусе используется система пассивного охлаждения, представленная в виде отверстий воздушного охлаждения, что, согласитесь, обеспечивает полную бесшумность и безопасность, а также постоянное охлаждение всего «железа» без дополнительных кулеров и пр. Хотя при желании и это возможно. У центрального процессора есть специальный слот для 70-миллиметрового вентилятора.

Корпус Lian Li PC-Q07 Mini-ITX

Размеры корпуса (193 x 280 x 208 мм при весе в 1,1 кг) идеально подойдут в любых условиях, а особенно для построения ITX-платформы.

Корпус Lian Li PC-Q07 Mini-ITX

Внутри корпуса имеется передвижной слот для блока питания, что позволит установить его там, где и как хочется. Кейс поддерживает функционирование трех накопителей: 1x 5.25”, 1x 3.5” HDD и 1x 2.5” HDD.

Корпус Lian Li PC-Q07 Mini-ITX

Корпус Lian Li PC-Q07 Mini-ITX

Комбинация полноразмерных ATX-комплектующих с платформой Mini-ITX делает корпус Lian Li PC- Q07 идеальным для системных интеграторов, предпочитающих компактные конфигурации, функциональный интерфейс и бесспорное качество.

Комментарии

Добавить комментарий