Singularity – игрушка со временем
Автор: mddr, 16 февраля 2009

Пятнадцатого февраля стали известны новые подробности вокруг одного из самых ожидаемых проектов этого года – 3D шутере Singularity.

Игра Singularity 3D шутер

Действие игры разворачивается в недалеком будущем 2010 года. Главный герой Singularity – пилот военно-воздушных сил США, которому отдают приказ слетать на таинственный постсоветский остров.  Главный герой находит разработанный русскими учеными во времена холодной войны прибор Element 99 и устройство для манипуляций над временем (Time Manipulation Device).

Игра Singularity 3D шутер

Главной фишкой игры позиционируется использование манипулятора времени как оружие против врага. Можно «промотать» время вперед лет на 150-200 и от вашего некогда врага останутся только косточки.

Игра Singularity 3D шутер

Но игрок не владеет временем всецело. Остров, на котором проходит действие игры, часто сам играет со временем и переносит игрока в 1950-ые годы своеобразными флешбэками, попутно рассказывая историю и продвигая сюжет.

Игра Singularity 3D шутер

Разработчиками игры являются никто иные как Raven Software, которые хорошо себя зарекомендовали еще во времена Wolf Einstein и Prey. Так что от Singularity можно смело ожидать порталы в стиле Prey, замораживающие бомбы и возможность замедления времени для стрельбы и других действий.

Игра Singularity 3D шутер

Намечается довольно таки интересный проект. Остается дождаться выхода очередного номера журнала PC Zone, который намечается на 18 февраля, и узнать больше подробностей.

Комментарии
  • Граф де Вильнев says: 01.03.2009 в 10:18

    «Wolf Einstein» Ахахах! Автор — умница! Это же просто находка. Волк Эйнштейна! Или Волк Эйнштейн…

Добавить комментарий