Моддинг корпуса Exodus: Eleven Commandments (11 заповедей)
Автор: mddr, 16 февраля 2009

Корпус FreezeFreaks превратился в… громогласное подобие второй книги Ветхого Завета. Злые языки утверждают, что по авторам этого моддинга уже давно звонит колокол – нельзя покрывать корпус таким отвратительным ярко-бардовым вельветом! Однако критики хватает всегда. Может это кощунственно для одних – но вполне симпатично или приемлемо для других.

Моддинг корпуса Exodus: Eleven Commandments

«Книга Завета» содержит в себе не описание мироздания и его законов, а всего лишь материальные вещи: видеоадаптер GeForce 7800 Extreme, ОП RAM на 2 ГБ, два жестких диска SCSI и водянку – все это просвечивается сквозь прозрачную панель первой страницы Книги-корпуса…

Корпус открывается подобно страницам реальной рукописи. Правда, странички у нее из фанеры. Все кабели и провода умело сокрыты внутри сокровищницы знаний, которая освещается алым светом диодного сияния.

Возможно, корпус претендует на верховную догматику каждого моддера. Обо всех подробностях автор проекта пока предпочел не распространяться – случайно или намеренно? Никто не знает. Возможно, подобные скрипты невольно будут напоминать ему о каких-то личных убеждениях и моральных директивах, зашифрованных в его сознании в загадочные 11 заповедей…

Комментарии

Добавить комментарий