Evolution Vault анонсировали грандиозный игровой браузерный проект «EV Online»
Автор: mddr, 20 февраля 2009

EV Online представляет собой RTS с элементами MMO. Игроку предстоит освоить азы колонизатора дальних уголков нашей Вселенной. Построить свою империю и стать доминантой в этой жестокой космической гонке.

Игра EV Online RTS MMO Evolution Vault

Действие начинается с империи под названием Саргона. Могущественная нация в известной вселенной, владеющая самыми передовыми технологиями, охватывающая множество солнечных систем. Саргонская нация подавляющая нация во вселенной, расширяющая свои владения с каждой секундой все больше и больше. Безо всяких усилий завоевав очередную планету, саргонцы подчиняют местных дикарей, обучая и посвящая их только в свою веру, логику и устав жизни.

Игра EV Online RTS MMO Evolution Vault

Но обман является главной действующей силой Саргона. Империя Саргон предстает перед всеми якобы расой, которая была испокон веков. А их самые продвинутые технологии только их. Но все на самом деле не так. Все технологии были попросту украдены. Их космические корабли были лишь копиями тех, которые первоначально бороздили бескрайние просторы Галактик. Но все имеет особенность меняться. Наступили «темные» времена для Вселенной. Злые силы начали охватывать все больше солнечных систем и умов. Тут-то игроку и предстоит выбрать свой путь и сторону.

Игра EV Online RTS MMO Evolution Vault

Игра EV Online RTS MMO Evolution Vault

Особенности игры:

Аллианс государств. Возможность торговли, шпионажа, заключения договоров.
Контроль тысячами космическими судами из Батткрузера.
Игра всегда в процессе, даже если вы оффлайн
Выберите одну из 2х сторон сил и постройте свою грозную империю из маленькой колонии.

Регистрация в игре EV Online.

Комментарии
  • Граф де Вильнев says: 01.03.2009 в 10:09

    Опять космос, теперь в онлайне. Не нравится, не буду, не хочу. Но коммент оставить надо =)

Добавить комментарий