Почему CeBIT 2009 сегодня важнее чем когда либо
Автор: mddr, 20 февраля 2009

Крупнейшей в мире выставке IT-технологий – CeBIT — которая состоится в марте в германском Ганновере, придается особенно большое значениев в связи с неблагоприятной конъюнктурой нынешнего года.  «Хорошая CeBIT может с учетом сегодняшнего международного настроения в экономике дать важные импульсы для развития конъюнктуры, — говорит Эрнст Рауэ, отвечающий за CeBIT в правлении компании Дойче Мессе АГ. – В Ганновере предлагаются продукты и решения, которые нужны предприятиям, чтобы повысить эффективность производственных процессов. Инвестиции в современные IT-решения могут пробудить во многих предприятиях необходимый потенциал, чтобы по возможности без потерь пережить сегодняшнюю ситуацию. Сила инноваций IT-отрасли должна в эпоху вызова стать ее локомотивом. CeBIT в 2009 году  важнее чем когда-либо».

Выставка CeBIT 2009

Выставка CeBIT 2009

Выставка CeBIT 2009

Выставка CeBIT 2009

Ожидается, что на торжественную церемонию открытия CeBIT 2009, которая состоится 2 марта в Ганноверском конгресс-центре, прибудут Федеральный канцлер Ангела Меркель, губернатор страны-партнера Калифорнии Арнольд Шварценеггер, а также более 1800 представителей политической, экономической и научной элиты. «На открытии CeBIT и в последующие дни Ганновер посетят многочисленные члены Федерального кабинета министров.  Это говорит о том, какое значение придается ганноверской CeBIT в правительственных кругах. Наряду с этим, мы вновь ожидаем более 100 международных экономических делегаций», — сказал г-н Рауэ. Кроме того, к приему гостей из среды IT-руководителей крупных немецких и международных предприятий готов новый центр встреч — CeBIT Executive Club.

Выставка CeBIT 2009

Выставка CeBIT 2009

Выставка CeBIT 2009

Редакция нашего сайта также намерена посетить эту всемирно известную ИТ-выставку и постараться передать читателям всю атмосферу и все происходящее в тех далеких кругах.

Комментарии

Добавить комментарий