Феерия Wii: The Conduit
Автор: mddr, 26 февраля 2009

Sega предприняла попытки выпустить игру формата FPS для платформы Wii. Сейчас готовится к официальному релизу игра The Conduit, которая выйдет в апреле этого года. Этой игре пророчат роль самой совершенной игры для консолей Wii.

Игра The Conduit FPS Приставка Wii консоль

Игра The Conduit FPS Приставка Wii консоль

Специально для The Conduit создан новый движок Quantum 3 Game Engine. Он обеспечит высокую скорость игры, высококачественный визуальный ряд. Эти технологии позволят поставить Wii на одну ступень с настоящими next-gen платформами. Новый движок будет поддерживать такие эффекты, как динамические текстуры, интерактивная вода с отражениями в реальном времени.

Игра The Conduit FPS Приставка Wii консоль

Игра The Conduit FPS Приставка Wii консоль

Игра The Conduit FPS Приставка Wii консоль

По мнению главы студии High Voltage Software Эрика Нофсингера, The Conduit докажет геймерам, что Wii способна создать достойную конкуренцию играм с передовой графикой. Новая игра будет по максимуму использовать все возможности сенсорного потенциала Wii-моута. А «Всевидящее око» поможет находить врагов, решать паззлы и разгадывать тайны.

Комментарии
  • Граф де Вильнев says: 01.03.2009 в 09:43

    Вот смотрю на игры для консолей и подбираются мысли о том, что надо бы прикупить себе приставку. Только какую?

  • mr.her says: 01.03.2009 в 09:52

    выглядит не важнецки, по уровню так на прошлый век смахивает. И к тому же джойстик — это не клавиатура, это американцы привыкли на джойстиках «бегать», а я даже не предстваляю как в контру или старкрафт можно на джойстике играть, а «они» могут 🙂

  • JetWin says: 01.03.2009 в 10:24

    О_О Срочно бегу покупать!

Добавить комментарий