Paradox Interactive анонсировали Legio
Автор: mddr, 5 марта 2009

Legio это пошаговая стратегическая игра для одного или двух игроков от шведской студии-разработчика ICE Game Studios. Геймплей погружает игрока в фентезийный мифический мир, в котором волшебники, воины и другие монстры бьются за господство.

Legio это своеобразное сочетание настольных шахмат и пошаговых военных игр, в котором игроки управляют одинаково сильными войсками (по началу конечно). Игра поддерживает как однопользовательский, так и многопользовательские режимы (hotseat, Lan, Internet).

Обладая более сотни различных анимаций для различных ударов/приёмов, игра содержит так же разнообразные специальные удары и отличный музыкальный бэкграунд.

Основные характеристики

  • В Legio легко научиться играть, но трудно стать мастером. Правила игры позволяют доминировать разным стилям игры – от оборонительного до агрессивного.
  • Поддерживает несколько режимов игры. Однопользовательский против компьютера. И многопользовательский для двух игроков (HotSeat – 1 на 1 на одном компьютере или посредством локальной и интернет сетей на двух)
  • Поддерживает различные игровые режимы. От простого режима 1на1 до турнирного.
  • Legio погружает игрока в фентэзийный интересный мир, в котором живут множество различных мифических существ

Выход игры запланирован на второй квартал 2009 года. Предварительная стоимость продукта составляет 19,99$.
 

Комментарии
  • maysky says: 05.03.2009 в 13:01

    Думаю будет интересно особенно любителям серии Heroes и других подобных игр.

  • mddr says: 05.03.2009 в 14:48

    о! как я долго ее ждал. Это же core tactic (флешевая игра была) только на новом уровне! Yes!!!

  • mr.her says: 05.03.2009 в 15:19

    любопытная игра, еще есть карточные игры, когда у каждого по колоде карт с магами и воинами и рубишься ими. Полноценные игры кто нибудь знает, а то они все преимущественно на флеше сделаны

Добавить комментарий