Asus делает Eee более привлекательным моделью 1008HA
Автор: mddr, 5 марта 2009

Брэнд Asus Eee представлен множеством различных устройств. Он начался как линейка обычных бюджетных нетбуков которая в дальнейшем разделилась на большое количество новых трендов, таких как ориентированных на потребителей неттопов, мониторов и даже клавиатур.

Ноутбук Asus Eee PC

Последняя модель 1000HE с впечатляющей батареей обеспечивающей 9.5 часов работы выглядел более функциональным, чем другие. Выходящий 1008HA должен превзойти его, и стать самым привлекательным Eee PC на настоящий момент.

Ноутбук Asus Eee PC

Как и предполагает наименование, 1008HA будет 10-дюймовым нетбуком как и линейка 1000Hx, за исключением того что его толщина составляет один дюйм и он имеет вес 1 кг. Остальные спецификации такие же как и у других Eee, с процессором Atom N280, 1 GB оперативной памяти, Windows XP, и 1.3 мегапиксельной камерой, встроенным микрофоном, b/g/n Wi-Fi и другими беспроводными опциями.

Ноутбук Asus Eee PC

В отличии от настоящих Eee PCs, этот имеет порт Mini VGA выхода на монитор наместо ранее использовавшегося полноразмерного VGA (теперь вам будет нужен адаптер). Также теперь есть только два USB порта вместо трех как раньше. Меньший размер также предполагает меньшую батарею, но не смотря на это Asus обещают до пяти часов работы от неё.

Комментарии
  • mddr says: 05.03.2009 в 14:52

    судя по фоткам ежик совсем стал плоским, а вот стандартный VGA убили, это не есть хорошо. Он на айфон стал похож.

  • Хочу себе такой!!!

  • modding says: 05.03.2009 в 15:13

    гламурно, хорошо что они ее с ХР выпускают, а не с вистой или 7-кой

  • mr.her says: 05.03.2009 в 15:15

    подарите мне такой, я его моддингу подвергну. Перекрашу, с крышки уберу «ЕЕЕ» и напишу iPhone. Какие еще будут пожелания?

Добавить комментарий