The Beatles: Rock Band
Автор: mddr, 6 марта 2009

Думаю даже самые ярые фанаты ПК игр слышали о консольном хите Rock Band. И вот один из вариантов дополнений под названием «The Beatles» был анонсирован к выходу. В данном проекте задействованы такие гиганты как: Apple Corps, Harmonix и MTV Games.

Игра Rock Band The Beatles

The Beatles: Rock Band даст возможность фанатам взять гитары в руки, бас-гитары, барабаны и микрофон и почувствовать себя в роли рок-звезд. Ну и само собой, судя по названию, в роли «Битлов».

В The Beatles: Rock Band добавится ограниченное количество новых инструментов – прототипов моделей, использовавшихся Джоном Ленноном, Полом МакКарти, Джорджем Харрисоном и Ринго Старом.

Игра Rock Band The Beatles

Выпуск продукта на прилавки европейских магазинов датируется девятым сентября 2009 года. И будет предназначена для платформ: PS3, Xbox 360 и, конечно же, Nintendo Wii. Игра будет выпущена отдельно от основной версии, то есть будет автономной. И будет иметь ограниченный тираж. Так что, господа, не упустите момент 🙂

Комментарии
  • mddr says: 06.03.2009 в 12:54

    Hero Guitar вроде более популярна, а про эту первый раз слышу. Принцип тот же, дают миниатюрную гитару и лабай?

  • maysky says: 06.03.2009 в 14:50

    Rock Band прямой конкурент Hero Guitar. Обе игры популярны. И в каждой из них есть своя изюминка. Так что есть два своеобразных лагеря геймеров, которые между собой все время меряются возможностями 🙂

  • Граф де Вильнев says: 10.03.2009 в 10:46

    Ога, всегда хотел пошпилить пулементные риффы вместе с Киссами)) Да только эту гавайскую гитарку покупать жаба давит))

  • mddr says: 10.03.2009 в 16:24

    а ты спонсорам напиши, пусть тебе на обзор ее вышлют 🙂

Добавить комментарий