Monsters vs. Aliens Demo
Автор: mddr, 10 марта 2009

Activision выпустили новую демо-версию Monsters vs. Aliens. Что же в ней нового? А то, что теперь это версия для ПК платформы, а не для консольной.

Игра скачать Monster vs Aliens демо версия

Игра основана на одноименном мультфильме Monsters vs. Aliens. Соответственно и сюжет схож. Вот он:

Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монджера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету от неминуемого уничтожения.

Игра скачать Monster vs Aliens демо версия

Игра скачать Monster vs Aliens демо версия

В демо-версии игроку предоставляется для начала всего 3 уровня и возможность поиграть только за одного персонажа по имени B.O.B. – неразрушимого студенистого монстра. В полной версии игры будут доступны все остальные персонажи, каждый из которых обладает своими особенными способностями.

Игра скачать Monster vs Aliens демо версия

Подробности проекта Monster vs Aliens

Скачать демо-версию игры Monsters vs Aliens

Комментарии
  • maysky says: 10.03.2009 в 16:39

    Кстати довольно забавный мульт. Игра сама же хорошо себя зарекомендовала на консолях. Интересно поиграться в ПК версию. Качаю…

Добавить комментарий