MMORPG Land of Magic
Автор: mddr, 10 марта 2009

Девятого марта Lizard Interactive объявили об успешном завершении закрытого бета-тестировании Land of Magic. Благодаря активной поддержке со стороны тестеров, Lizard Interactive устранили множество первоначальных всесторонних багов. На двенадцатое же число текущего месяца запланировано начать уже открытое бета-тестирование игры.

Игра MMORPG Land of Magic бета тестирование

Land of Magic является классической 2D MMORPG, в основу которой положена древняя битва между Богом и Драконом. Разработчиком Land of Magic является студия Penguri Entertainment, базирующаяся в Корее.

Игра MMORPG Land of Magic бета тестирование

Простой и понятный интефейс, быстрая система левел-ап и отличная балансировка между множеством навыков и классами – вот что Land of Magic несет в себе. Свежеиспеченных тестеров ожидают приятные события. Lizard Interactive приглашает любителей и ценителей 2D MMO со всего света.

Игра MMORPG Land of Magic бета тестирование

Бета-тестирование является важным этапом в становлении продукта на рынке. Тем более в такой жесткой борьбе среди других MMORPG. А так же, что не мало важно в день наш насущный, игра полностью бесплатна как к распространению, так и к игре – то есть никакой абонентской платы. Еще Lizard заверяют, что для игры не понадобится мощного современного компьютера.

Игра MMORPG Land of Magic бета тестирование

Комментарии
  • maysky says: 10.03.2009 в 16:40

    2Д мморпг специфичный жанр. Очень даже на любителя. Кто будет играть — оставьте отзывы будьте добры.

Добавить комментарий