Горские игры: HIGHLANDER
Автор: mddr, 18 марта 2009

EIDOS Interactive и Widescreen Games готовят к релизу приключенческую экшн-игру HIGHLANDER по мотивам одноименного нашумевшего фильма Горец.

Игра Горец Highlander экшн

Главный герой Оуэн МакЛеод (Owen MacLeod), родившийся 2000 лет назад, бессмертен. Двигаясь из века в век, он сражается в легендарных схватках с другими вечно живущими. Есть одно условие – смерть и победа происходят только при отсечении головы. Вот такое кровожадие и жестокость…

Игра Горец Highlander экшн

Герой будет биться в Нью-Йорке, который подвергается атакам неопознанного мистического объекта, защищая разрозненный на три части мистический камень, дающий силу бессмертия всем владеющим им. Однако финальная баталия еще впереди. А до сих пор МакЛеод вынужден пройти по лабиринтам своего прошлого, дабы выделить в нем три ключевых периода и добраться до главной цели своего путешествия во времени – победы над врагом с помощью мистической силы древнего артифакта.

Игра Горец Highlander экшн

HIGHLANDER выйдет в версиях для ПК, Xbox 360 и PS3.

Игра Горец Highlander экшн

Игра Горец Highlander экшн

Дата официального релиза – 31 марта 2009.

Комментарии
  • mr.her says: 18.03.2009 в 15:19

    не навижу этот фильм и игра дебильная, слизали с паркура

  • maysky says: 19.03.2009 в 04:22

    А я обожал в детстве. Особенно самую первую полнометражную часть. А вот сериал был явно лишним. Испортил весь дух идеи. Ну а про игру — поживем увидим что на самом деле будет. Возможно это очередной среднячковый игровой проект, прикрывающийся популярностью кинофильма для своих подлых коммерческих целей.

  • mddr says: 19.03.2009 в 08:39

    не понятно почему изменили имена героев, видать не смогли договорится о лицензионных правах.

Добавить комментарий