Анонс Mass Effect 2
Автор: mddr, 18 марта 2009

Electronic Arts рады анонсировать продолжение нашумевшего проекта Mass Effect. Сиквел первой части трилогии, вышедшей в мае прошлого года.

Игра Mass Effect 2 Electronic Arts шутер rpg

Mass Effect это трилогия научно-приключенческой фантастики, безграничный мир которой заполнен таинственными неизведанными планетами и опасными чужеродными созданиями. Во второй «тёмной» части игры солдаты эвил армии Сарен терпят поражение, а человечество все еще пытается внести свою лепту (оставить отпечаток) в истории галактики и сталкивается еще с большей опасностью.

Игра Mass Effect 2 Electronic Arts шутер rpg

Разработчики игры заверяют, что Mass Effect 2 превзойдет не только похожие проекты, но и свою первую оригинальную часть, что сделать будет крайне сложно. Mass Effect 2 стремится в данный момент к тому, чтобы стать незабываемым RPG-Шутером всех времен. Лихо закрученный сюжет, свобода действий, более обширное исследование космоса и огромное количество миров – вот что светит нам в новом проекте.

Игра Mass Effect 2 Electronic Arts шутер rpg

Mass Effect 2 ожидается к выходу в начале 2010 года для платформ ПК и xbox 360. Посмотреть превью ролик можно на оф сайте: www.masseffect.com

Комментарии
  • mr.her says: 18.03.2009 в 15:15

    Mass Effect 2 играть однозначно, но ждать до 2010 года уж очень долго. Пока надо осваивать старкрафт новый

Добавить комментарий