Velvet Assassin: царство морфина?
Автор: mddr, 20 марта 2009

Replay Studios, как известно, активно готовит к релизу свой новый экшен Velvet Assassin от первого лица, предлагающий вжиться в роль Виолетт Саммер, агента специального назначения, выполняющего особо важные задания во время Второй мировой.

Игра Velvet Assassin шутер

Игра Velvet Assassin шутер

Игра Velvet Assassin шутер

Если все будет хорошо, издательство Gamecock Media Group выпустит игру в конце марта или начале апреля этого года.

Как отмечалось ранее, действие игры относится ко времени Второй Мировой войны. На протяжении n-го количества уровней мы будем заниматься кражей разведданных у фашистов, спасением попавших в плен союзников и убийством высокопоставленных персон Третьего Рейха. Причем разработчики предложат детально воссозданное оружие тех времен.

Игра Velvet Assassin шутер

Игра Velvet Assassin шутер

Игра Velvet Assassin шутер

Кстати скзаать, игра, еще не выйдя, наделала определенного шума из-за того, что в Velvet Assassin в качестве одного из элементов геймплея фигурирует морфин (наркотик, один из алкалоидов опия). Однако применяется он там исключительно для активация режима slow-motion. И ни для каких других целей! Сотрудники Southpeak объясняют, что во время Второй мировой войны морфин очень часто использовался в качестве обезболивающего и ничего страшного в этом нет. Поэтому Southpeak не будет убирать морфин из Velvet Assassin, даже если это негативно скажется на ее продажах. Героический поступок. Интересно будет посмотреть…

Комментарии

Добавить комментарий