Max Payne 3. возвращение
Автор: mddr, 24 марта 2009

Счастливый день для армии фанатов серии игр Max Payne еще не близок, но яркий лучик света забрезжил на горизонте. Студия-разработчик RockStar Games, которая известна по нашумевшему GTAIV, объявила о начале работы над Max Payne 3.

Во-первых, что нам может сказать тот факт, что разработкой занимаются RockStar-овцы. А то, что мы получим добротный хитовый продукт, который имеет уже заведомо успех из-за своей прошлой популярности. Во-вторых, что скорей всего, систему Windows Live, которая была так не особо удачно внедрена в GTAIV. И, в-третьих, баги, коими так обильно пестрела ПК-версия GTAIV. 

По сюжету пока известно немного. Но сам факт, что главный герой переедет на новое место жительства, уже имеет вес. Наш старый недобрый Макс Пейн уезжает из Нью-Йорка подальше от своих воспоминаний и всей этой крови и криминала, а приезжает в тот же ад, откуда и прибыл.

Пресс-релиз от RockStar:

«Новая игра – новая глава в жизни детектива, который больше не похож на себя в прошлом. Постарев и окончательно устав от жизни, М. Пейн стал более циничен ко всему вокруг. Его жизнь рушится у него из под ног и у него остался последний шанс на спасение.»   

Игру обещают выпустить к концу 2009 года для платформ xbox360, PS3 и PC. 

Официальная страничка проекта Max Payne3

Комментарии
  • admin says: 24.03.2009 в 15:34

    Крута. Интересно будут ли они развивать идею slowmo?

  • maysky says: 24.03.2009 в 17:32

    Ну это в своё ТО время было главной фичей. А что сейчас внедрят рокстровцы — неизвестно. Но надеюсь общую атмосферу хоть оставят.

  • Граф де Вильнев says: 25.03.2009 в 11:22

    ээх, так ни разу и не поиграл в МП)

  • mddr says: 27.03.2009 в 15:16

    Граф де Вильнев, у тебя все впереди. Наиграешься. maysky, когда будут чит-коды под макс пейн?

Добавить комментарий