Verbatim SSD ExpressCard — в пять раз быстрее
Автор: mddr, 25 марта 2009

Компания Verbatim представила новый SSD-накопитель формата ExpressCard емкостью 16, 32 и 64 ГБ для пользователей компьютеров и Mac. Новое устройство является твердотельным накопителем и ориентировано на пользователей компьютеров с разъемом ExpressCard, работающих под управлением XP/Vista или MacOS – X.

SSD Express Card Verbatim

Verbatim SSD ExpressCard легко устанавливается и имеет производительность в пять раз большую, чем у обычных устройств, передающих данные по USB. Выполнен в форм-факторе 34мм модуля ExpressCard (75х34×5 мм).

SSD Express Card Verbatim

Новый ExpressCard SSD накопитель от Verbatim обеспечивает чтение данных со скоростью до 120МБ/сек (800 X) и скорость записи – 30МБ/сек (200 X) и предлагает производительность значительно более высокую, нежели связанные ограничениями пропускной способности решения интерфейса USB 2.0. Накопитель ExpressCard SSD от Verbatim также совместим с функцией Windows  ReadyBoost и дает пользователю возможность выделить часть не занятого пространства памяти накопителя для ускорения работы компьютера под управлением Windows Vista. Скоростной и вместительный, новый накопитель поставляется в комплекте с Nero BackitUp 4 Essential – программой для резервного копирования, обеспечивающей пользователей совместимых компьютеров постоянную защиту от утраты данных.

SSD Express Card Verbatim

Накопитель будет полностью скрыт внутри разъема ExpressCard на ноутбуке, так что он всегда будет готов для автоматического резервного копирования важных данных. Получается, что больше не придется заботиться о регулярном подключении к внешним устройствам и всегда брать их с собой.

SSD Express Card Verbatim

Образцы появятся в апреле 2009.

Комментарии

Добавить комментарий