Modern Warfare 2
Автор: mddr, 27 марта 2009







Официальный анонс продолжения одного из лучших шутеров от первого лица прошедшего года состоялся! На закрытие выставки «Game Developers Conference Awards» компания Infinity Ward показала эксклюзивный трейлер игры «Modern Warfare 2». И заявила, что работа над продолжением Modern Warfare кипит полным ходом. А выхода игры стоит ждать 10 ноября 2009 года. Старт закрытого бета-тестирования начнется в сентябре.

Посмотрев трейлер, скорее рождается море вопросов, чем ответов. Какой же будет следующая часть Call of Duty – вопрос самый главный и пока остается без ответа. Хотя внимательные игроки заметили почти сразу, что приставка Call of Duty напрочь отсутствует в видео, а фигурирует конкретно Modern Warfare. И это не просто так. Infinity Ward намерено отделяют серию Call of Duty, которая до 4 части вообще ассоциировалась исключительно с военными действиями Второй Мировой, и Modern Warfare – современного шутера про наши дни.

Что ж, если у вас есть эксклюзивные креативные мысли какой должна быть новая часть Modern Warfare, то вам следует зайти на страничку блога Роберта Боулинга и рассказать их. Если ваши идеи будут оценены, то вы получите пропускной билет на закрытое бета-тестирование.

В данный момент на официальной страничке проекта вы можете посмотреть видео-ролик, и в дальнейшем следить за новостями.

 

 

Комментарии

Добавить комментарий