Дебют БП от SAPPHIRE
Автор: mddr, 27 марта 2009

Компания SAPPHIRE Technology, небезызвестная миру по выпуску графических карт AMD/ATI, с недавнего времени «прорвала» новое направление – и сейчас выпускает уже блоки питания, первым из которых стал SAPPHIRE Fire.

Блок питания БП Sapphire

Новая линия блоков питания призвана осуществлять поддержку CrossFire-приложений, обеспечивая качество и стабильность работы даже у самых активных и заядлых геймеров – мощность БП SAPPHIRE Fire составляет 625 Вт.

Новый блок питания поддерживает технологию Active PFC по улучшению коэффициента мощности, что позволяет КПД достигать суммарной мощности в 88%. Кроме того БП являются энергосберегающими. Серия SAPPHIRE Fire прошла сертификацию RoH, Green Сertification и EMC, подтверждающей защиту окружающей среды от радиации при помощи электромагнитных фильтров.

Пока новые блоки питания от SAPPHIRE представлены только в Европе.

В скором времени SAPPHIRE выпустит БП SAPPHIRE Gaming Editions мощностью 1050 Вт and 1250 Вт.

Комментарии
  • modding says: 27.03.2009 в 15:27

    не понятно чего хочет Сапфир. Что на видяхах уже деньги не сделаешь? Интересно БП от кого они переделывают? Они же ничего сами не производят, только лепят свой шильдик. Сейчас БП делаю все кому не лень и OCZ (производитель оперативки), и Сапфир, и куча фирм которые вообще никакого отношения никогда не имели к блокам питания и корпусам. Скоро не удивлюсь что БП начнут выпускать фирмы по пошиву одежды 🙂 Покупайте блоки питания FPS, Enermax, Powerman, Hippo

  • mr.her says: 27.03.2009 в 15:59

    у меня FPS, доволен, а покупать мало известные БП от Сапфира — ацтой.

  • mddr says: 27.03.2009 в 16:33

    Модульный сапфир, я такой сам делал ))

Добавить комментарий