L.A.W. — MMORPG для взрослых
Автор: mddr, 2 апреля 2009

Компания Nitrogen 27 марта анонсировала, что альфа-тест L.A.W. (Living After War) успешно закончен, а сама игра сейчас проходит процесс окончательной доработки.

Игра mmorpg L.A.W. Living After War

Игра mmorpg L.A.W. Living After War

Вся история в данном онлайн проекте закручена между борьбой за жизнь между уцелевшими после ядерной войны людьми и мутантами, возникшими посредством ядерного излучения. Тем не менее на дворе 2550 год, а главной целью обоих враждующих племен является некий Камень Власти (Power Stone), без которого ну никак нельзя выжить.

Игра mmorpg L.A.W. Living After War

Мир L.A.W. заселяют 2 враждующие стороны — Delka (люди) и Niks (мутанты). Игрок в праве выбрать сторону борьбы сам, а вот со спецификацией героя будут некоторые интересности.

Всего профессий в L.A.W. три:

  • воин (warrior) — характерны высокая атака и защита, владение навыком обработки ножей, топоров и дубинок.
  • убийца (assassin) — специализируется на скрытых атаках, используя кинжалы, а также на дальнобойном оружии (например лук)
  • эспер (esper) — использует элементарную энергию для уничтожения противника, а также может исцелять соплеменников и контролировать врагов.

Игра mmorpg L.A.W. Living After War

Помимо уже стандартных для жанра ммо босс монстров и PvP системы, игроку в ходе игры предстоит управлять летательными аппаратами, транспортными средствами и использовать оборонительные башни для защиты или нападения. Action Skill Rage System поможет игроку более слабого уровня одолеть более опытного и сильного персонажа. Betting System — система ставок на персонажей или группировку, которые будут приниматься посредством PvP.

Игра mmorpg L.A.W. Living After War

Игра mmorpg L.A.W. Living After War

Игра заточена под ПК и маркирована как – стильная экшн ММОРПГ игра для взрослых. В качестве игры сомневаться не приходится. Во главе проекта человек, занимавшийся Diablo и режиссер-постановщик сцен, работавший над большим количеством хитовых фильмов, а в частности над Звездными Войнами.

Комментарии

Добавить комментарий