Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Автор: mddr, 14 апреля 2009

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Игра Ice Age это еще одна замечательная возможность для встречи с главными героями мультфильма: саблезубой Белкой, Сидом, Мэнни и Диего.

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs базируется на одноименном мультфильме, который является уже третьей частью серии Ice Age.

По сюжету главные персонажи путешествует через тундру и дальше, и натыкаются на новый мир, который насыщен новыми и доселе неизвестными существами – динозаврами.

Вас ожидают новые приключения полюбившихся героев. Только все действо будет проходить отнюдь не среди льдов, а в густых зеленых джунглях среди опасных и хищных ящеров.

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs позволит сыграть за более чем шесть героев, каждый из которых наделен своими навыками. Вам предстоит провести своих героев по захватывающему миру, который включает более чем пятнадцать уровней.

Приятное времяпрепровождение гарантировано. Юмор и отличная картинка порадуют любого. Тем более игра это замечательная возможность пережить приключения главных героев с экрана самому.

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs будет доступная с июня 2009 года и будет заточены под PC, Xbox 360, PlayStation3, PlayStation2, Nintendo Wii и Nintendo DS.

Скачать трейлер к игре
 

Комментарии

Добавить комментарий