Моддинг для дедушки
Автор: mddr, 16 апреля 2009

Моддинг корпус в основном блещет своей аэрографией и передней панелью, стилизованной под кокпит самолета. Рифленая железная панель с установленным реобасом, тумблером включения, вентилятором в стиле пропеллера самолета.

моддинг

Если внимательно присмотреться к аэрографии, то можно увидеть, что все вражеские, немецкие самолеты подбиты, горят и их минуты сочтены.

моддинг

Но и наш "боец" пострадал: на передней панели присутствуют пулевые отверстия, через которые просачивается свет и дополнительный воздух для охлаждения корпуса.

моддинг

Союзники с сайта MNPCtech изобразили английские самолеты Spitfire, вот так вот отголоски той далекой войны дошли и до моддинга.

моддинг

моддинг

Комментарии
  • PycLAN says: 16.04.2009 в 21:04

    Нарисовано прикольно. А вот передняя панель не понравилась. Уж вовсе не по-самолётному… Больше на пол в автобусе похоже… Да и болтов имбусовых в то время не ставили… Больше старые, добрые 6-гранники и закрёпки. Порадовала откидывающаяся крышка кнопки. Колёсики можно было тоже стилизовать… «Дутыши» реальные поставить или нарисовать.Не понятно для чего дыра на передней панели… Опять-таки дивидюку обшивки не хватило… Много чего сказал, но скажу главное — не понравилась «железная панель»… А так — неплохо!

  • mddr says: 17.04.2009 в 12:45

    колесики там стилизованные их просто плохо видно, фотку не довыкладывал.

  • Павел I says: 17.04.2009 в 17:57

    Больше всего мне понравилась аэрография!
    На счет передней панели могу сказать что как то она не до конца продумана, как уже сказал PycLAN, «Не понятно для чего дыра на передней панели…» Возможно это для картрийдера или чего то другого… Вообщем неплохо!
    Можно сказать что единственное что радует в этом корпусе так это аэрография! +5!

  • mddr says: 18.04.2009 в 11:33

    возможно что в отверстие в передней панели будут вмонтированы аналоговые приборы стилизованные под приборы на самолетах ВОВ, которые будут показывать температуру, скорость вращения и т.п.

Добавить комментарий