Терминатор: Да придет спаситель
Автор: mddr, 19 мая 2009

Новый блокбастер «Терминатор 4: Да придет спаситель», продолжение знаменитой серии фантастических боевиков, готовится к победоносному походу по экранам кинотеатров. Но праздник ждет и всех любителей экшенов. Главный герой Джон Коннор, за которого и предстоит вам играть и боротся с Терминатором. Действия игры разворачиваются на развалинах Лос-Анджелеса. Именно там, среди останков бесчисленных жертв и разрушенных небоскребов, зародится последняя надежда человечества на победу. 

Терминатор: Да придет спаситель

Против лома нет приема. Прямое столкновение с отрядом Терминаторов окончится плачевно. Игрокам предстоит использовать всевозможные тактические хитрости – укрытия от вражеского огня, обходы и преимущество в скорости. Роботы угрожают не только с земли, но и с воздуха. Стремительные машины в любой момент могут обрушить с небес смертоносный залп. Будут и памятные по всем частям фильма погони – со стрельбой и безжалостными стальными преследователями. 

Терминатор: Да придет спаситель

Игра «Терминатор: Да придет спаситель», ставшая предысторией нового фильма «Терминатор 4: Да придет спаситель», поступит в продажу в мае 2009 года. Поэтому советуем всем перед началом просмотра фильма хорошенько поиграть в новую компьютерную игру "Терминатор: Да придет спаситель"

Терминатор: Да придет спаситель

Терминатор: Да придет спаситель

Комментарии

Добавить комментарий