Obsidian 800D — воплощение всех идей моддеров
Автор: mddr, 3 июня 2009

Компания Corsair исторически занимающаяся выпуском неплохой оперативной памяти в последние годы расширяет диапазон своей продукции, так на Cebit компания представляла свои блоки питания.

Obsidian 800D

Obsidian 800D

На Computex 2009 компания представила свой корпус Obsidian 800D в котором воплотились задумки и идеи многих моддеров. Во-первых, в корпусе организована правильная разводка проводов, т.е. они не болтаются и укорочены до минимума, в кругах моддеров это называется "привести в порядок провода", что в общем-то улучшает воздушный поток и охлаждение. Во-вторых, продуманная и качественная система водяного охлаждения, которая незаметна с первого взгляда. В-третьих, "правильная" система воздушного охлаждения. И наконец, внутренности полностью покрашены в черный цвет. Продолжать можно долго, проще посмотрите видеоролик.

Да, в этом корпусе нет индивидуальности, но в нем есть все то, ради чего любой моддер начинает свой проект — стиль, удобство, функциональность, необычность. Добавьте пару штрихов руками и у вас получится отличный моддинг шедевр, который прослужит долгие годы.

Комментарии

Добавить комментарий