Edelweiss моддинг-прототип Level 10
Автор: mddr, 29 июня 2009

Моддер Pius Giger известный под ником Lessdegrees, начал разработки своего моддинг-проекта "Edelweiss" еще в начале 2006 года, сама задумка была потрясающая, реализация тоже не подкачала, в основу была положена модульная система построения корпуса, плюс как обязательный элемент водяная система охлаждения.

Окончательный свой вид корпус получил в 2009 году и тогда же мы впервые увидели корпус Termaltake Level 10, который был анонсирован на Cebit 2009.

Посмотрите на братьев близнецов.

Edelweiss моддинг-прототип Level 10  level 10

А теперь просто насладитесь фотографиями качественного моддинга.

Edelweiss моддинг-прототип Level 10

Edelweiss моддинг-прототип Level 10

Edelweiss моддинг-прототип Level 10

Edelweiss моддинг-прототип Level 10

Edelweiss моддинг-прототип Level 10

Комментарии
  • Винни says: 29.06.2009 в 17:16

    офигеть, опять моддеров обделили, наверное нифиг автору за разработку не заплатили, а просто тупо сперли, выбросили водянку и доработали.

  • ++Kaktu$$++ says: 29.06.2009 в 17:20

    да, нормальная практика производителей, так же было и с подсветкой и с вентиляторами, я все жду когда появятся мышки со встроенными вентиляторами

  • Том МакУайр (Tom McWire) says: 29.06.2009 в 17:22

    клевый моддинг кастом и сроду не похож на level 10, совсем разные корпуса, этот с водянкой, а это ИМХО геморра на голову выше

  • ladyada says: 29.06.2009 в 17:24

    класс! чумовой корпусяка, явно победитель кучи моддинг-выставок

  • Биохазард says: 29.06.2009 в 17:26

    сказка, а не корпус. Вот я как понял внизу это радиатор, по середке привод, а винты куда делись?

  • Семенов Владимир says: 29.06.2009 в 17:29

    тут же еще SLI-видяхи, винты помоему под блок питания спрятали, там светодиоды горят и видно что что-то есть внутри

  • Мандавошкин says: 29.06.2009 в 17:34

    выглядит красиво, но не функционально — пылесборник! имхо

  • Zuzamod says: 29.06.2009 в 17:40

    великолепный корпус, автору респект

  • 1000$ says: 29.06.2009 в 17:44

    чувак с 2006 года корпус делал по 2009, а у него идею сперли за 1 день 🙂

  • Мошев Станислав says: 29.06.2009 в 17:48

    гармоничный корпус, основной материал металл?
    Биохазард, винт может еще быть спрятан в основании подставки

  • msolek says: 29.06.2009 в 17:53

    а почему цвет у воды какой-то белый? Чем так можно подкрасить воду?

  • mddr says: 29.06.2009 в 17:55

    молоком 😉 на самом деле вода прозрачная, это видно на самой нижней фотографии, а эффект белой воды создается за счет того что сам корпус белый, а вода прозрачная, это корпус так просвечивает. А корпус действительно хорош!