Моддинг-конкурс
Автор: mddr, 30 июня 2009

Моддинг-конкурс посвященный к четвертому дню рождения сайта modding.kh.ua, будет проходить с 7 июня до 20 сентября текущего года, единственным организатором и спонсором моддинг-конкурса является сам сайт.

Участника конкурса предлагается написать ворклоги своих моддинг-проектов и выслать их на электронную почту, в замем организаторы обещают призы:

  • 1 место — многофункциональная панель Scythe Kama Panel
  • 2 место — две лампы холодный катод и радиаторы для оперитвной памяти
  • 3 место — два радиатора для оперативной памяти и реобас

Более подробную информацию можно найти по ссылке http://www.modding.kh.ua/content/view/164/20/
Так же вы сможете просмотреть все моддинг-конкурсы которые проходят в данный момент на русскоязычных сайтах в моддинг-тулбаре (установка занимает считанные секунды).

Комментарии
  • Биохазард says: 30.06.2009 в 15:07

    за такие призы даже дремель не подним, не говоря уже о написании статьи

  • Семенов Владимир says: 30.06.2009 в 15:45

    не айс, лучше на КМ 2009 участвовать

  • Tipchic says: 30.06.2009 в 16:13

    условия «Проект не должен быть засвечен». Организаторы совсем психи?

  • Tipchic says: 30.06.2009 в 16:14

    нафиг вообще призы, сказали бы «ребзя шлите ворклоги бесплатно, у нас день рождение» 🙂

  • mddr says: 30.06.2009 в 16:20

    не в деньгах же дело. Моддинг — это хобби и пытатья зарабатывать на нем деньги не самый лучший вариант для обеспечения своей старости, поэтому тут уже кому где больше нравится учавствовавать.

  • Винни says: 30.06.2009 в 16:33

    да нафиг? когда на КМ дают призы нормальные, а тут фигню

  • Мандавошкин says: 30.06.2009 в 16:39

    едрить твою налево, ну и конкурс. Я даже готов 100 руб. доплатить лишь бы не участвовать в нем

  • ladyada says: 30.06.2009 в 16:42

    не я не участвую

  • kyvaldis says: 30.06.2009 в 16:43

    о чем думают организаторы? видимо о лете 🙂 иначе бы хватило мозгов призовой фонд собрать получше

  • Мошев Станислав says: 30.06.2009 в 16:44

    а как обстоят дела с доставкой призов в Россиию? У меня завалялся старый ворклог, все дописать не могу

  • Emix says: 30.06.2009 в 16:47

    хороший вопрос, это только для украинцев конкурс?

  • Dolphin says: 30.06.2009 в 17:55

    если только для хохлов, надо еще сало в подарок поставить, тогда все украинские моддеры ворклоги свои вышлют ) и горилки ))

  • Rimlyanin says: 30.06.2009 в 18:03

    Хм, вопрос много, попробую ответить:)

    Кому мало призов — спонсируете на более ценные призы?

    Насчет «не должен быть завечен»: А зачем перепечатывать одни и те же статьи. ?

    Конкурс не только для украинцев.

    насчет доставки: пункт 5,6 внимательно читали?

    КМ — это конкурс моддинга. Конкурс от modding.kh.ua — конкурс статей.

  • >Кому мало призов — спонсируете на более ценные призы?
    А самому спонсоров найти не судьба? позвонить, написать в intel, AMD, ati и т.п.?
    > А зачем перепечатывать одни и те же статьи. ?
    Ну хотя бы затем чтобы они у вас были, а то сайт полупустой, заходить на него не интересно.