Трансформеры: Месть падших
Автор: mddr, 30 июня 2009

Компьютерная игра "Трансформеры: Месть падших" выйдет на российский рынок 10 июля. Игра представляет из себя качественный экшен.

Трансформеры: Месть падших

Действие игры "Трансформеры: Месть падших" разворачивается в декорациях кинофильма. Спустя два года после потери Мегатрона десептиконы незаметно набрали силу. Несмотря на постоянные распри, они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. Между тем автоботы установили тайный альянс с военной организацией НЕСТ, чтобы удерживать десептиконов в заливе и сохранить мир на Земле. Однако десептиконы неожиданно нанесли массированный удар по Шанхаю. Началась новая глобальная война.

Трансформеры: Месть падших

В роли одного из трансформеров, готового в любой момент принять боевую, транспортную или же робоформу, игрок примет участие в ожесточенных битвах во всех уголках планеты. Благодаря многопользовательскому режиму с поддержкой от двух до восьми участников игроки смогут проводить как командные состязания, так и битвы один на один, используя для общения голосовой чат.

Трансформеры: Месть падших

Комментарии
  • Семенов Владимир says: 30.06.2009 в 15:47

    чё-то я не понял что в игре надо делать? это типа мортал комбат чтоли?

  • Tipchic says: 30.06.2009 в 16:12

    фильм клевый, а игра чё-то не очень, вот если бы она на DX11 была 🙂

Добавить комментарий