Black Light Chameleon Case — приставочный хамелеон
Автор: mddr, 29 июля 2009

Моддинг кейсов в большинстве случаев остается уделом пользователей ПК, ибо хороший красивый корпус доставляет особое удовольствие, если регулярно его открывать-закрывать, чтобы поменять что-то внутри любимого компа. Однако недавно производители из XCM решили, что некое внешнее разнообразие придется по вкусу и фанатам консолей. Так появился новый XCM Black Light Chameleon Case, нестандартный корпус, сделанный специально под игровую приставку X-box 360.

Black Light Chameleon

Этот кейс полностью меняет обычный серый корпус, которым комплектуются приставки от Microsoft. Это значит, что придется вскрыть консоль, однако процесс замены отнимет не более 15 минут, а в результате мы получаем симпатичный черный ящик с прозрачным излучающим окошком. Светодиодная подсветка окна может гореть 7ю разными цветами на выбор, есть программа переливов от одного к другому. Стоит это удовольствие около 90 баксов и работает только с приставками, поддерживающими HDMI. Цена совсем не маленькая, однако для настоящих фанатов платформы такой кейс может стать отличным подарком.

Комментарии
  • mddr says: 30.07.2009 в 10:28

    ерунда полная, любой моддер сделате подобное за 3-4 часа работы и за 10 долларов которые потратит на светики 🙂 Эта ернуда нужна только для мажоров которые руками своими ничего сделать не могут

  • BanDit says: 30.07.2009 в 12:01

    Да, согласен, самому сделать труда особого не составит, это для криворуких.

  • Uriy_forever says: 30.07.2009 в 12:23

    Очень приятный цвет, хорошо бы к нам в офис завезли

  • Fernando says: 31.07.2009 в 11:14

    зачем там свет? что бы видеть как кулер крутиться

Добавить комментарий