LV7500 — мобильный телефон от LG
Автор: mddr, 1 августа 2009

Компания LG представила новую линейку мобильных телефонов LV7500. Новая модель, смотрится очень впечатляюще, на передней панели имеются 115 светодиодов расположенных в ряд, из которых состоит внешний экран 5х23. Режим пользовательской настройки позволяет сделать любую световую надпись на панели. Экран с разрешением 240х320, работа в режиме разговора в течение 150 минут и в режиме ожидания — в течение 150 часов и это далеко неполный список характеристик, которые может предложить модель LV7500. Продажи будут осуществляться в 18 странах мира, где есть сотовые операторы связи стандарта CDMA. Модель будет доступна 3 цветов: белый, розовый, темно-синий или светло-голубой. Заявленная стоимость составляет 400,000 вон (350$).

LG  LV7500

LG  LV7500

Комментарии
  • BanDit says: 01.08.2009 в 12:52

    Думаю дамы заинтересуются такими моделями.
    115 светодиодов — впечатляет 🙂

  • Vasili says: 01.08.2009 в 14:32

    Да они конечно будут довольны. Надо будет своей жене такой подарить.

  • MasteR says: 01.08.2009 в 14:42

    Для девушек это даже замечательная модель телефона. Мне вот тока интересно скока в ней будет памяти? я чёт не нашёл в статье это

  • Maria says: 01.08.2009 в 14:46

    Вау какой красивый дизайн у этих телефонов. хочу хочу хочу 🙂

  • Fernando says: 01.08.2009 в 18:04

    Если честно то дизайн простоватый, на дворе 21 век, а тут такой бональный дизайн. что твориться. ужс

  • Ksenia says: 01.08.2009 в 18:13

    Розовая самая красатуленька ! А когда в наших магазинах появятся?

  • MasteR says: 01.08.2009 в 20:48

    У нас появятся они ещё не очень скоро потому что у нас в основном идёт связь GSM а эти телефоны расчитаны на CDMA

  • Maria says: 01.08.2009 в 20:53

    Мне тоже розовый телефончик понравился — он мне к лицу

  • mddr says: 02.08.2009 в 10:32

    CDMA — очень даже распространен — SkyLink например — это оператор именно CDMA

  • Аноним says: 03.08.2009 в 08:46

    За цену в 350 бачей могли бы и нормальный экранчик на переднюю панельку запхать, да и вообще по функционалу данной модели ничего особого не ясно 🙁

  • Аноним says: 03.08.2009 в 16:06

    Я бы взял себе синий)