Новый коммуникатор Samsung i329 для сетей CDMA
Автор: mddr, 5 августа 2009

Стало известно, что в Китае вскоре выйдет еще один Windows Mobile коммуникатор от Samsung Electronics — i329. Новинка будет выпущена в ближайшее время у оператора China Unicom, одновременно с запуском новых услуг в стандарте CDMA2000 1x EV-DO Rev. 0.

samsung

Новый коммуникатор выполнен в форм-факторе тачскрин-моноблока, оборудован 3-дюймовым дисплеем с разрешением 240×400 пикселей. Подобно другим коммуникаторам от Samsung, используется сенсорный интерфейс TouchWiz. Samsung i329 построен на чипсете Qualcomm QSC6975 и оборудован 512 МБ встроенной памяти. Используя слот microSD, память аппарата можно расширить до 32 ГБ. Более подробных характеристик новинки пока нет, так же не известна ориентировочная стоимость коммуникатора и будет ли он продаваться за пределами Китая.

Комментарии
  • Vasili says: 05.08.2009 в 14:21

    Вот как раз пример где может использоваться windows mobile.

  • Maria says: 05.08.2009 в 14:24

    Ну вот я поняла куда нужна она а вот теперь объясните что такое комуникатор.

  • Andru says: 05.08.2009 в 14:27

    Это практически тоже самое что и КПК но вроде функций поменьше.

  • MasteR says: 05.08.2009 в 14:29

    Да это действительно по показателям неплохой коммуникатор. Но я всёже больше доверяю SE

  • Andru says: 05.08.2009 в 14:30

    Странно. А почему? Ведь Samsung тоже неплохая фирма и телефоны у неё ничего.

  • MasteR says: 05.08.2009 в 14:32

    Не знаю. Может потому что у меня всю жизнь была SE. Эта мобила мне не нравится ещё тем что она из Китая. Китайцам не доверяю я.

  • Vasili says: 05.08.2009 в 14:34

    Я помню когда был в Китае и покупал телефон. Подошёл и вижу лежат два идентичных телефона один китайский а один фирменный и сам продавец говорит что «Китай плохо не берите её берите лучше другую» хотя он сам китаец прирождённый

  • mddr says: 05.08.2009 в 17:01

    погодите еще 1-2 года и китайские телефоны, брендовые будут не хуже. HTC — тоже между прочим китайцы, однако делают самые популярные комуники 😉

  • Fernando says: 06.08.2009 в 17:30

    классный дизайн

  • BanDit says: 06.08.2009 в 17:52

    Китаец и этим всё сказано

  • Ksenia says: 06.08.2009 в 18:06

    Мне так нравиться, прям почти всё такое красивое

  • Uriy_forever says: 06.08.2009 в 18:19

    Так там китай заводской. У меня мобила китайская -заводская уже 2 года норм работает, как у знакомых арабской сборки уже уснула давно.