GRemote Pro — управляйте вашим ПК с телефона
Автор: mddr, 25 августа 2009

Программа GRemote Pro значительно упрощает доступ к настройкам практически любого мультимедиа приложения, представленного на рынке. Управление презентациями в PowerPoint, просмотр видео через Media Player, прослушивание музыки в Winamp –е или же просмотр любимой телепередачи через ваш компьютер – вот неполный список задач, в которых GRemote Pro придёт вам на помощь.

У вас нет беспроводной клавиатуры? Вы устали заниматься за столом с болью в запястьях? GRemote Pro избавит вас от этих неудобств. Если у вас есть коммуникатор с аппаратной или программной клавиатурой вы можете вводить информацию в компьютер непосредственно со своего гаджета.
Знакомы ли вы с тем, как работает тачпад в ноутбуках? Он даёт вам возможность перемещать мышь по экрану, прокручивать веб – странички, выбирать различные функции и т.д. Однако, он требует, чтобы ваши пальцы находились непосредственно возле ноутбука. При помощи GRemote Pro вы сможете использовать экран вашего коммуникатора в качестве тачпада.
Если вы слушаете музыку на вашем компьютере, смотрите фильмы или телевизионные передачи, GRemote Pro поможет вам контролировать опции ваших мультимедиа приложений. При этом, нет никакой надобности тянуться к клавиатуре.
Если же ваш гаджет имеет встроенный акселерометр (датчик движений и поворотов), вы можете использовать его для игры в ваши любимые игры на компьютере, к примеру, в Need For Speed, без подключения настоящего джойстика. GRemote Pro предлагает множество способов управления в играх, которые могут быть с лёгкостью сконфигурированы под ваши запросы и доставят вам море удовольствия.
Вы также сможете управлять компьютером используя Bluetooth или WiFi сеть.
Комментарии

Добавить комментарий