ASUS uBoom — hi-fi для ноутбуков
Автор: mddr, 25 августа 2009

Компания Asus, как уже вполне успешный и нашедший себя производитель высококачественных звуковых карт, решила предоставлять конечному пользователю самые высококачественные системы воспроизводящие отличнейший звук. Сегодня ASUS с гордостью сообщила о скором запуске своей первой серии мультимедийных колонок (за всю историю компании). Горизонтальные колонки ASUS uBoom и uBoom Q спроектированы для воспроизведения высококачественного звука и глубокого мощного баса, колонки спроектированы таким образом, что звук как бы охватывает пользователя со всех сторон. Для большего удобства и мобильности колонки оснащены коннектором USB 2.0, который как питает усилитель (избавляя от необходимости носить с собой адаптер питания и искать электрическую розетку), так и передает звук. Такой подход здорово повышает мобильность продукта и никак не снижает качество звучания – здесь Asus как всегда оказалась на высоте.

ASUS uBoom

ASUS uBoom

ASUS uBoom

Просмотр фильмов с колонками от ASUS

С громкоговорителями ASUS uBoom и uBoom Q пользователи смогут насладиться просмотром любимых фильмов и игрой в свои любимые игры ничего не теряя в качестве и мощности звучания. Специально спроектированная конструкция позволяет воспроизводить очень мощный для таких габаритов бас, в то время как продуманно расположенные мощные сателлиты обволакивают пользователя мощным и очень качественным звуком.

Высококачественное аудио и питание от порта USB 2.0

Как ASUS uBoom, так и uBoom Q спроектированы для максимального удобства использования и максимальной независимости от местонахождения пользователя. На 50% меньший чем обычный набор колонок формата 2.1, ASUS uBoom подключается прямиком к порту USB 2.0. При подключении через USB колонки от Asus заменяют встроенный на материнскую плату кодек своим более эффективным и высококачественным кодеком, который позволяет насладиться поистине кристально чистым звучанием. ASUS uBoom Q также избавляет пользователей от надобности таскать с собой блок питания, беря питания с того же порта USB 2.0.

Эффективное рассеяние тепла и Smoother Audio Experience

Цилиндрический дизайн ASUS uBoom позволяет колонкам служить своеобразной док-станцией для ноутбука. Если установить ноутбук на специальную подставку, его охлаждение значительно улучшится. Корпус колонок состоит полностью из алюминия, что избавляет звук от ненужных обертонов, представляя пользователю мобильный звук невиданного доселе качества.

Комментарии
  • Fernando says: 30.08.2009 в 11:22

    Классные колоночки

  • BanDit says: 30.08.2009 в 12:10

    Вот это колонки, неплохая система

  • Uriy_forever says: 30.08.2009 в 12:55

    ASUS богатеет, и продукция у них качественная и оригинльная

Добавить комментарий