Военный моддинг «Project Fist Alpha»
Автор: mddr, 11 сентября 2009

Можно сказать, что моддинг "Project Fist Alpha" только что с поля боя. По внешнему виду это настоящая боевая машина. Моддинг-корпус окрашен в защитный цвет, и имеет в комплекте маскировочную сетку.

Project Fist Alpha

Project Fist Alpha

Эффектная передняя решётка, выполненная из перфорированного алюминиевого листа, вся изрешечена пулями, равно как и боковая панель, где на стекле также имеются подтверждения участия машины в недавней перестрелке. Кроме того, на боковой стенке можно увидеть ещё неизрасходованный боезапас.

Project Fist Alpha

Важным элементом передней панели являются пусковые кнопки машины. Часть же наиболее опасных элементов управления спрятана под декоративной решёткой. Там также находится блок управления охлаждением  и индикаторный блок, отображающий сведения о режиме работы машины.

Project Fist Alpha

Project Fist Alpha

Project Fist Alpha

Красная подсветка подчёркивает агрессивную направленность мода, об этом же говорит и логотип US ARMY, расположенный на боковой панели.

Project Fist Alpha

Внутри машины всё организовано по военному просто и эффективно. Отсутствие видеокарты говорит о том, что компьютер предназначен отнюдь не для игр, ну а точные спецификации системы, по всей видимости, являются военной тайной.

Комментарии
  • Аноним says: 15.09.2009 в 05:07

    «Отсутствие видеокарты говорит о том, что компьютер предназначен отнюдь не для игр…»
    А о чем говорит отсутствие процессора и оперативки ? =)

  • mddr says: 15.09.2009 в 08:33

    оперативка стоит, проц тоже, с чего вы взяли что их нет?

  • Аноним says: 15.09.2009 в 11:54

    На представленных фотографиях видна лишь «голая» материнка — к ней даже кабель питания не подключен … =)
    Кроме того — толщина данного корпуса, а так-же то что «мать» стоит в перевернутом виде наводит на подозрение что это кастом …

  • mddr says: 15.09.2009 в 16:48

    вы не правы, за сеткой от кулер видна 1 планка оперативы. Да, на кастом очень похоже. Мне тоже понравился проект, всегда с радостью его разглядываю

Добавить комментарий