Thanko Microsports MP3 похож на обычный Bluetooth-наушник
Автор: mddr, 18 сентября 2009

В одной вещи в нашей редакции всегда сходились во мнениях – нас раздражает, когда люди используют или просто ходят с Bluetooth-наушником не по назначению. Данный аксессуар предназначался изначально исключительно для разговоров по телефону за рулем автомобиля, однако когда люди забывают о первоначальном предназначении устройства и начинают ходить с мигающей гарнитурой по городу, становится смешно. Thanko только что анонсировала свой новый MP3 плеер под названием Microsports MP3, который так мал в размерах, что выглядит больше как очередной Bluetooth-наушник, чем очередной MP3-плеер.

Thanco Microspots MP3

Размеры устройства составляют всего 16 x 25 x 22 миллиметров, поставляются два варианта плеера – один вариант имеет объем встроенной памяти равный 2 Гб, другой –4 Гб. У устройства имеется также небольшой проводок, который огибает вашу голову и присоединяется ко второму наушнику, что позволяет вам слушать звук в стерео.

Это крошечное устройство весит всего восемь граммов и имеет специальное крепление для фиксации наушника в ухе. Цена устройства составляет 55$ за 1 Гб версию и 76$ за 2 Гб версию. Цена выглядит завышенной, и нас смущает внешний вид человека носящего такое, однако это смущает только нас, что не должно вам помешать приобрести это устройство и получать от него удовольствие.

Комментарии

Добавить комментарий