Крошечный неттоп LG на платформе ION
Автор: mddr, 18 сентября 2009

Компания LG сегодня присоединилась к компаниям-производителям крошечных неттопов на базе платформы ION, выпустив свой дебютный Xpion X30.
Если же вас интересует обзор LG G4, то на сайте superg.ru вы найдете фото и подробные технические характеристики нового смартфона с кожаной задней крышкой.

Дизайн данного продукта очень напоминает дизайн компьютеровAsus EeePC, и как в случае с последним Eee SKU, данная машина работает на последнем чипсете Nvidia — HD-friendly ION. Как и EeePC, компьютер поставляется в комплекте с мониторным VESA-креплением, и работает под управлением процессора Atom N270. Также в системе установлено 2Гб оперативной памяти и винчестер на 250 Гб. Как и в большинстве подобных решений на ION, система обладает винчестером недостаточного объема, 250 Гигабайтов для медиа-компьютеров ориентированных на воспроизведение HD-контента, как ни крути, мало.

LG XPion X30

Как бы то ни было, в отличие от Eee, компьютер обладает шестью портами USB, что делает его более чем практичным в этом плане. Мы догадываемся, что устройство будет иметь порт HDMI, потому как без HDMI устройство бесполезно. Пока ничего неясно по поводу цен, известна лишь ценовая категория и разброс в котором будет находиться данный неттоп – от 220€ (325$ или 10 400 рублей) до 250€ (372$ или 11 900 рублей).

Комментарии

Добавить комментарий