Вышел Thunderbird 3 Beta 4
Автор: mddr, 24 сентября 2009

Mozilla Thunderbird – один из наиболее популярных на сегодняшний день почтовых клиентов в мире. Он имеет встроенную защиту от спама, поддерживает SSL, скины, структурированные слова и т.д. Подобно браузеру Firefox, программа имеет возможности расширения, используя плагины.

Thunderbird 3 Beta 4

Что касается последней версии программы, то в неё внесено множество изменений и улучшений. Внедрён новый механизм поиска с продвинутыми возможностями фильтрации, теперь есть возможность фильтровать результаты поиска по отправителю, метке, вложениям, контактам, папке, списку рассылки и времени. Изменилась и панель инструментов, которая теперь включает в себя поле глобального поиска с инструментом автозаполнения. В окно сообщения добавлены кнопки Ответить, Переслать и Удалить. Добавлен режим Умные Папки, при котором отображаются специальные папки, которые содержат данные из разных почтовых ящиков (папки Входящие, Исходящие и т.д.). Также новая версия программы может похвастать новым менеджером дополнений, и улучшенной адресной книгой, а новый мастер настройки учётных записей сам произведёт опрос всех популярных почтовых серверов и получит соответствующие настройки.

Улучшения также коснулись надёжности и быстродействия программы. Улучшен механизм работы с соединениями IMAP. Загрузка IMAP сообщений теперь может происходить в фоновом режиме.

Комментарии

Добавить комментарий