Мобильный на солнечных батареях от LG
Автор: mddr, 1 октября 2009

Что касается функционала самого аппарата, то модель LG GD510 – это сенсорный моноблок среднего класса. Аппарат оснащён сенсорным экраном WQVGA с диагональю 3дюйма, 3МП камерой, 8 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения при помощи карточки microSD, и имеет интегрированный web – браузер с поддержкой Html, а также неплохой медиаплеер. GD510 не имеет клавиатуры, а единственная навигационная кнопка расположена под дисплеем. Коммуникационные возможности телефона не ограничатся Bluetooth 2.0 с EDR и A2DP, скорее всего в аппарате будут присутствовать поддержка WiFi и GPS. Корпус LG GD510 достаточно тонкий и выполнен полностью из алюминия, что придаёт аппарату стильный и дорогой внешний вид.

LG GD510

Однако главной фишкой аппарата является то, что он может быть укомплектован специальной задней крышкой, на которой располагается солнечная батарея. Таким образом, отпала необходимость доступа к электрической сети, для подзарядки телефона.

LG GD510

Производитель позиционирует LG GD510 как массовое решение среднего класса, поэтому стоит предполагать, что цена на него будет достаточно разумной. На полках магазинов Европы аппарат появится в середине октября.

Комментарии

Добавить комментарий