A-DATA представляет первые в индустрии водонепроницаемые винчестеры
Автор: mddr, 4 октября 2009

Супер-крепкий жесткий диск спроектирован специально для студентов, путешественников и спортсменов. Его корпус изготовлен из резины и пластика и специальных пружинящих материалов, но ударопрочность – не самое его главное преимущество – SH93 может выдержать погружение в воду на 30 минут (на глубину до 1 метра) и придерживается военных стандартов MIL-STD-810F, то есть легко выдерживает тесты на удары и подкидывания по этим стандартам. Тесты по MIL-STD-810 включают в себя целый спектр испытаний, имитирующих различные погодные условия и условия окружающей среды, и если устройство проходит все эти тесты, то вы можете быть уверенны в сохранности данных и надежности продукта. С кабелем USB уложенным в специальную канавку винчестер выглядит очень даже симпатично, его корпус покрыт специфичной для продуктов A-DATA яркой краской, и поставляется в двух расцветках – «автомобильной» желтой и ярко-красной. Винчестер поможет пользователям переносить достаточно большие объемы информации (документы, чертежи, музыку, видео – да что угодно), которую жалко будет потерять от обидного недоразумения с бассейном, дождем или падением устройства на асфальт.

A-DATA SH93

Портативный винчестер – одно из самых «деликатных» устройств для спортсменов, путешественников, любителей выездов на природу и даже студентов (порой и для обычных пользователей в нашу цифровую эру). С увеличивающимся количеством фотографий, музыки, видеофайлов и прочих данных, спрос на винчестеры большого объема с высокой надежностью продолжает расти не по дням, а по часам. Данная модель будет доступна в нескольких вариантах с разными объемами – 250Гб, 320Гб, 500Гб и 640Гб. Цена на устройство пока, к сожалению, неизвестна.

A-DATA SH93

A-DATA SH93

Все портативные винчестеры от A-DATA поставляются с бесплатной утилитой HDDtoGO (не требует регистрации), с Norton Internet Security 2009 (30-дневный пробный период) и трехлетней гарантией. Утилиты помогут пользователям улучшить мобильность и безопасность данных в пару кликов.

Комментарии

Добавить комментарий