Dremel показал свой новый инструмент
Автор: mddr, 6 октября 2009

Моддеры всех времен, стран и народов всю жизнь занимаются тем, что пытаются сделать вещи лучше / красивее / функциональнее и полезнее. То есть моддеры – они, по сути, только и делают, что созидают, изредка на время разрушая вещи, чтобы собрать их заново и сделать лучше. В созидательном разрушении моддерам помогают инструменты. Самым главным помощником у моддеров традиционно считается дремель.

Dremel 4000

Дремель – ручной роторный инструмент, на который можно нацепить кучу насадок различных размеров и назначений, если сказать честно, то дремель может все – от резки твердых материалов до полировки оргстекла, некоторые из умельцев вообще не представляют свою жизнь без этого мега-инструмента. Но сегодня мы хотели написать не об этом.

Некоторые даже не знают, что такая компания вообще существует, зато знают инструмент под названием «дремель». Компания основанная американским изобретателем и промышленником Альбертом Дж. Дрэмелем, и называющаяся его фамилией, «Dremel», анонсировала сегодня свою новейшую модель инструмента – Dremel 4000. 

Скорость инструмента варьируется (вернее регулируется моддером) в диапазоне от 5000 до 35000 вращений в минуту. Данный инструмент совместим со всеми ранее выпущенными аксессуарами и насадками, включая MultiSaw и Planer созданными для 400 серии XPR.

Продажи Dremel 4000 начнутся в этом месяце, его цена будет составлять от 79$ до 149$, она зависит от того, какую именно комплектацию вы выберете.

Маршрутизаторы mikrotik можно купить на сайте rbsv.ru

Комментарии

Добавить комментарий