Kempler запускает «самые маленькие» часы с сотовым телефоном
Автор: mddr, 6 октября 2009

Данное устройство предоставляет приблизительно такой-же функционал, как и часы с сотовым телефоном от LG (LG GD910), о которых мы уже писали ранее. Однако данная модель по размерам получилась еще меньшей, помимо более компактных размеров часы не требуют стилуса для работы с сенсорным дисплеем.

Kempler & Strauss W PhoneWatch

W PhoneWatch (слева), Communicator (справа)

Часы представляют собой полнофункциональный телефон работающий в четырех диапазонах GSM, имеют 4 гигабайта (!) встроенной памяти, слот для карт памяти microSD и возможность проигрывания видео и музыки, часы оснащены даже видеокамерой, которая может делать фотографии и снимать видео.

Также устройство может работать с Bluetooth-гарнитурой, имеет в своей поставке так называемый Communicator (представляющий собой нечто вроде пульта управления).

К сожалению, интернет погонять на данных часах не получится, производитель заявляет что ни EDGE ни 3G ими поддерживаться не будут (но, извините, грех жаловаться!).

Часики имеют массу преимуществ, одним из которых является тот факт, что они продаются уже сегодня (в отличие от устройства от LG, которое так и не поступило в продажу), еще одним значительным их превосходством является цена – стоят они всего-лишь 199$, то есть столько же, как и средней паршивости сотовый телефон!

Комментарии

Добавить комментарий