Das Keyboard Ultimate S – клавиатура для мастеров слепой десятипальцевой печати
Автор: mddr, 6 октября 2009

Данная клавиатура предназначена в основном для людей освоивших супер-скоростную печать десятипальцевым методом, она позиционируется как одна из самых приятных и удобных в работе клавиатур, предоставляя пользователю отчетливый клик и непередаваемые словами тактильные ощущения. Набор огромных текстов на данной клавиатуре будет доставлять одно удовольствие как пальцам, так и ушам.

Das Keyboard Ultimate S

Механическая клавиатура Ultimate S – это по сути апдейт прошлой версии, несмотря на то, что она такая же шумная и приятная на ощупь, она имеет несколько новых фишек вроде двух USB портов и внешнего PS/2 адаптера. Клавиатура также полностью совместима с KVM переключателями, и, разумеется, клавиши все еще абсолютно черные, без единой надписи.

Das Keyboard Ultimate S

Несмотря на свое предназначение, клавиатура подойдет не только машинисткам, но и людям пытающимся освоить скоростной набор текстов – представьте себе, что вы еле-еле набираете даже сравнительно небольшие тексты, скажем, двумя пальцами, и при этом постоянно смотрите на клавиатуру. Такая клавиатура не только отучит вас глядеть на клавиши, но и заставит запомнить их расположение, после чего вы можете легко освоить метод слепого набора.

Необычный продукт, от одного только вида которого у ваших друзей случится когнитивный диссонанс, продается по цене 129$ с сегодняшнего дня.

Комментарии

Добавить комментарий