Afterburner – новая утилита для разгона видеокарт от MSI
Автор: mddr, 6 октября 2009

Все покупатели графических адаптеров MSI смогут бесплатно загрузить её с официального сайта компании. Afterburner располагает мощными инструментами для разгона, настройки и мониторинга параметров работы видеокарт.

Afterburner

Утилита поддерживает работу с видеокартами NVIDIA серии GeForce 6/7/8/9/200 продуктами AMD – видеокарты Radeon серий HD 3000/4000/5000. Программа может работать под операционными системами Windows XP/Vista/7, как х86, так и х64 версий.

Afterburner полностью поддерживает управление частотами работы ядра, памяти, шейдерного блока видеокарты, а также, при помощи специальной технологии, имеется возможность регулировать питающие напряжения топовых адаптеров MSI, относящихся к линейке Lightning.

При помощи Afterburner пользователи получат возможность регулировать скорость вращения вентиляторов как в ручном, так и в автоматическом режимах при помощи Advanced Fan Speed Control.

Утилита способна выводить на экран в реальном времени (т.е. в играх) такие параметры, как частота кадров в секунду, температура, рабочие частоты и т.д. Имеется возможность создания до пяти профилей с настройками, с возможностью их оперативного переключения.

Комментарии

Добавить комментарий