Новые Sony VAIO-Х под управлением Windows 7
Автор: mddr, 9 октября 2009

Новинка представляет собой 11.1 дюймовый широкоформатный ноутбук, который, по заявлениям производителя, является самым лёгким в своём классе. Толщина устройства составляет всего 13.9мм, а вес всего 655 грамм.

Sony VAIO-Х

Корпус новинки разработан специально для путешественников. Ноутбук станет производительным и практичным помощником в поездках для деловых людей. Его корпус состоит из алюминия и углеродного волокна. Кроме того, в комплекте идёт роскошный футляр из натуральной кожи, внешний USB DVD привод и беспроводная мышь. Имеется три цветовых решения VAIO-X: графит, золото и матово-черный.

Sony VAIO-Х

Внутри VAIO-X находится процессор Intel Atom Z550 с тактовой частотой 2.0 ГГц, встроенный графический чип Intel GMA500, оперативная память стандарта DDR2 объёмом 2ГБ. Что касается накопителя, то здесь покупатель будет волен выбирать из широкого спектра моделей, включая твердотельный накопитель объёмом 128ГБ. Коммуникационные возможности VAIO-Х включают два порта USB, Gigabit Ethernet и VGA. Также имеется поддержка 802.11 b/g, 3G и Bluetooth.

Sony VAIO-Х

Sony продолжает держать марку, поэтому оснащение и дизайн VAIO-X находятся на высочайшем уровне. Шасси сочетает в себе малый вес и высокую надёжность. Имеется элегантный алюминиевый упор для рук, который предотвращает случайное соскальзывание рук. Отдельного упоминания заслуживает эргономичная клавиатура с четким расстоянием между клавишами и тачпад с поддержкой multi-touch. Sony VAIO-Х комплектуется 4-элементной литиевой полимерной аккумуляторной батареей, обеспечивающей работу системы на протяжении 8 часов, а дополнительная батарея (8 элементов) продлит работоспособность ноутбука до 16 часов.

Sony VAIO-Х

Sony VAIO-Х будет работать под управлением ОС Genuine Windows 7 Professional. Цена новинок будет зависеть от комплектации и составлять от 1299$.

Если вы хотите купить чехол sony xperia xa2, то на сайте top-best.ua можно узнать цены на мобильные аксессуары и современные смартфоны известных брендов.

Комментарии

Добавить комментарий