Новый ватерблок Apogee XT от Swiftech
Автор: mddr, 9 октября 2009

В конечном счёте, модель водоблока XT по всем параметрам превзошла своего предшественника и один из лучших водяных блоков в мире – Apogee GTZ. Полностью переработана конструкция как самого водоблока, так и прижимного механизма. Благодаря этому новинка характеризуется, как увеличенной теплопроизводительностью, так и улучшенным, более функциональным дизайном, который придётся по вкусу, как новичку, так и опытным пользователям.

Apogee XT

Термодизайн Apogee XT выполнен на основе контактного массива, состоящего из микроструктур толщиной всего 225мкм (0,009 дюйма), что обеспечивает увеличение поверхности, которая участвует в процессе теплообмена.

Apogee XT

Корпус устройства выполнен из меди, а верхняя крышка – из латуни с хромированным напылением чёрного цвета. По центру находится съёмная пластина с отверстиями для подключения шлангов. Apogee XT совместим с фитингами диаметром 1/2 и 1/4 дюйма. Кроме того, в комплекте поставки имеется тюбик с термопастой Arctic Silver Ceramique.

Apogee XT

Apogee XT рассчитан на работу с процессорными разъёмами LGA 1156 и 1366, кроме того, отдельно могут поставляться монтажные решения под серверные платформы от AMD и Intel. Стоимость Apogee XT составляет 79.95$.

Комментарии

Добавить комментарий