Kingston Digital: релиз кардридера второго поколения MobileLite
Автор: mddr, 10 октября 2009

Если вы часто печатаете фото, значит вам понадобятся картриджи для принтеров hp, которые можно купить на сайте экокартридж.рф

Устройство поддерживает следующие форматы карт памяти: SD, SDHC, microSD, microSDHC, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo и Memory Stick Micro (M2).

Kingston MobileLiteG2

«MobileLiteG2 – это маленький, портативный ридер, который делает передачу файлов между мобильными устройствами (вроде мобильных телефонов, плееров, цифровых камер и т.д.) и стационарным компьютером или лэптопом простой и быстрой. Устройство подключается через порт USB, что еще более упрощает его использование», говорит Венди Лекот, менеджер по флэш-бизнезу Kingston. «Для рядовых потребителей и корпоративного сектора компактный размер и простые возможности plug-n-play делают картридер идеальным выбором и неотъемлемой частью мобильной цифровой жизни».

MobileLiteG2 имеет раздвижную крышку, которая защищает обе стороны устройства от физического воздействия и пыли/влаги. Устройство поставляется с капроновым шнурком в комплекте и USB-удлинителем, который сделает подключение кардридера к стационарному компьютеру простым и комфортным (особенно если требуется вывести кардридер на стол). Когда устройство подключено в системе появляется два новых диска (например, E: и F:). Перенос файлов на компьютер или между картами памяти прост как дважды два.

Kingston MobileLiteG2

MobileLiteG2 поставляется в нескольких вариантах, в том числе в комплекте с картами памяти SDHC (Class 4) объемом 4 Гб или 8 Гб. MobileLiteG2 снабжается двухлетней гарантией производителя.

Спецификации и свойства MobileLiteG2:

  • Совместим со спецификацией USB 2.0, стандартами SD 2.00, SDHC 4.1 и новыми стандартами MS PRO-HG Duo
  • Кардридер поддерживает все современные форматы, в том числе SD/SDHC, microSD/SDHC, MSPD, MS PRO-HG Duo и M2
  • Кардридер портативен – он спокойно умещается в карман и будет всегда рядом
  • Простота установки – просто воткните устройство в порт USB 2.0 или 1.1
  • Размеры: 2.45″ x 1.16″ x 0.646″ (62.15мм x 29.40мм x 16.40мм)
  • Вес: 18.90 граммов
  • Рабочая температура: от -40°F до 140°F (от -40°C до 60°C)
  • Температура хранения: от -4°F до 158°F (от -20°C до 70°C)
  • Двухлетняя гарантия производителя
Комментарии

Добавить комментарий