Sonos выпускает «бюджетную» акустическую систему
Автор: mddr, 15 октября 2009

Изюминкой данной системы является её цена, которая составляет порядка 500$, что примерно вдвое меньше средней цены на предыдущие продукты компании.

Что касается непосредственно самой системы, то Zoneplayer S5 представляет собой акустическую беспроводную систему, управление которой может осуществляться, как при помощи iPhone, iPod touch, так и при помощи специального беспроводного контроллера производства Sonos.

Zoneplayer S5

Размеры устройства составляют 217x365x123мм, а внутри Zoneplayer S5 находятся целых пять динамиков (два высокочастотных твиттера, два среднечастотных динамика диаметром 3 дюйма, а также встроенный 3,5 дюймовый сабвуфер). Для вывода звукового сигнала на динамики используется качественный усилитель класса D. Zoneplayer S5 прекрасно справляется с озвучиванием комнаты средних размеров.

Zoneplayer S5

Устройство предусматривает подключение к широкополосному модему/роутеру для выхода в Интернет и работы совместно с популярными музыкальными сервисами и онлайн радиостанциями.

Zoneplayer S5

Что касается поддержки различных аудио форматов, то Zoneplayer S5 без проблем проигрывает MP3, iTunes Plus, WMA, AAC (MPEG4), Ogg Vorbis, Audible (format 4), Apple Lossless, Flac (lossless), а также несжатые WAV и AIFF файлы.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 15.10.2009 в 16:22

    500 баксов за такого малыша — это уж слишком.

  • EugeneO says: 15.10.2009 в 16:28

    Наверное всё, что хоть как-то связано с iPhone стоит дорого.

Добавить комментарий