Transcend представляет портативный пишущий CD/DVD-привод
Автор: mddr, 21 октября 2009

Ноутбуки с каждым днем становятся все меньше и легче, и чаще стали встречаться модели, в которых вообще не устанавливаются оптические приводы. Новый 8-X скоростной портативный оптический привод Transcend был специально создан для владельцев компактных ноутбуков и имеет тонкий и аккуратный дизайн, что превращает его в стильное, компактное и простое в переноске устройство. Привод не использует внешний адаптер питания и работает полностью через USB порт (оттуда же и питается). В независимости от того, отдыхает пользователь дома или где-то путешествует, он всегда сможет насладиться просмотром фильмов на DVD, установить программное обеспечение или создать на диске бекап. В любое время, в любом месте.

Transcend DVD-RW

Пишущий привод CD/DVD поставляется с полноценной копией продвинутого программного обеспечения CyberLink Power2Go, а также содержит ограниченную 30-дневным пробным периодом версию CyberLink MediaShow. С этим простым в использовании программным обеспечением пользователи смогут не только записывать музыку, данные или видео, но и создавать загрузочные диски формата CD или DVD (включая разновидности CD-R/RW, DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL, и DVD-RAM).

Комментарии
  • EugeneO says: 21.10.2009 в 11:13

    Не понимаю прикола… Купить маленький, малопроизводительный ноутбук и таскать за собой кучу гаджетов для расширения его функциональности.

  • Sakura-82 says: 21.10.2009 в 15:41

    Зачем же таскать? На рабочем месте очень удобная штука.

Добавить комментарий