Представлен комплект вентиляторов для геймеров и моддеров
Автор: mddr, 22 октября 2009

120мм вентиляторы WING 12 UV Blue используют уникальную бесподшипниковую технологию Nanoflux. Вращающиеся части защищены от пыли и влаги, а сама крыльчатка может быть демонтирована для чистки. Форма лопастей спроектирована таким образом, чтобы обеспечивать максимальный воздушный поток с постоянным давлением. Характерный синий окрас лопастей при вращении образует стильное фиолетовое свечение. Кроме того, в комплекте с вентиляторами идёт набор монтажных винтов и два 4-х пиновых кабеля питания.

GELID WING 12 UV Blue

Все детали выполнены с высокой точностью, поэтому трение при работе практически отсутствует, что обуславливает тихую работу вентилятора. Запатентованная технология Nanoflux Bearing (NFB) использует продуманный магнитный дизайн. Электромагнитное поле удерживает все вращающиеся детали, таким образом, удается избегать трения. Нагрузка также регулируется при помощи магнитного поля. Применение нанотехнологий обуславливает низкий коэффициент трения, а также высокий показатель наработки на отказ (MTTF), который составляет 100 000 часов. В WING 12 UV Blue  применены специальные композитные наноматериалы, благодаря которым, вентилятор не нуждается в регулярной смазке, а вращающиеся механизмы устойчивы к воздействию влаги.

Производитель предоставляет пятилетнюю гарантию, а также гарантирует полное соответствие параметрам RoHS по содержанию вредных веществ, а также нормам WEEE по утилизации энергооборудования.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 22.10.2009 в 19:53

    Стильный набор, наверняка пригодится моддерам.

  • EugeneO says: 22.10.2009 в 20:23

    я так понимаю подшипников там нет вовсе

Добавить комментарий